Написать нам
8-800-110-00-00
8-800-110-00-00

IT-эксперт Рельеф-Центра оценил проекты учеников технопарка «Дружба»

События компании
06 Марта 2019
5 марта в детском технопарке «Кванториум «Дружба» прошел итоговый конкурс проектов среди учащихся. Ребята представили на суд экспертов разработки в области робототехники, IT, промышленного дизайна, систем защиты жилых помещений и многого другого.

Над проектами они работали как индивидуально, так и в командах. Общее число воспитанников, принявших участие в презентациях, составило более 250 человек.

DSC00009.jpg  DSC00029.jpg

Для оценки идей юных изобретателей было сформировано жюри из представителей образовательных и промышленных организаций региона. По приглашению организаторов одним из членов экспертной комиссии стал веб-разработчик компании Рельеф-Центр Александр Тюлин. Он с большим интересом ознакомился с проектами в области IT, оценил возможность их практической реализации и отметил потенциал ребят.

Развитие IT-направления является одним из приоритетных в компании. Рельеф-Центр активно поддерживает школьников и студентов, увлекающихся программированием, а сотрудники компании охотно делятся успешным опытом работы над масштабными и интересными проектами.

DSC09920.jpg  DSC09968.jpg

Предыдущая новость Следующая новость Все новости