Написать нам
8-800-110-00-00
8-800-110-00-00

Новая коллекция детских ножниц от Мульти-Пульти

Новинки ассортимента
21 Июня 2018
Казалось бы, что такого нового и интересного можно придумать с обычными канцелярскими ножницами, чтобы сделать их ещё лучше? Не знаете? Тогда обратитесь к изобретательному Еноту Мульти-Пульти, который на днях представил целых девять новинок в ассортименте детских ножниц.

6.jpg7.jpg8.jpg

Теперь в линейке школьной канцелярии Мульти-Пульти есть новые пластиковые ножницы с усилителем и эргономичной ручкой. Другие новинки представлены моделями из нержавеющей стали с красочными и удобными пластиковыми ручками. Есть ножницы с усилителем, с интересным принтом, а также модели с фигурным лезвием и слотом для имени владельца.

9.jpg4.jpg5.jpg

Все модели выполнены из качественных материалов, имеют удобную форму и лезвия длиной от 12 см до 13,5 см, закруглённые концы которых обеспечивают безопасное использование. Ножницы для детского творчества Мульти-Пульти продаются в красочных картонных упаковках с европодвесом и идеально подойдут для детей от 3-х лет.

1.jpg2.jpg3.jpg

В ближайшее время Енот представит ещё несколько новинок: ножницы с резиновыми вставками в ручках и эргономичными ручками из мягкой резины. Следите за новостями!

Более подробно ознакомиться с новинками и сделать заказ можно на оптовом сайте Рельеф-Центра или у менеджеров региональных отделов продаж.

Предыдущая новость Следующая новость Все новости