В сложной мировой эпидемиологической ситуации все организации и предприятия сферы обслуживания должны заботиться о соблюдении санитарно-эпидемиологических правил. В таких условиях диспенсеры становятся необходимым атрибутом каждого заведения.
Сенсорные диспенсеры отлично подойдут для больших предприятий, помещений и офисов, государственных учреждений, ресторанов и кафе, которые регулярно посещает большое количество людей. Любая организация должна обеспечить комфортную и доступную обработку рук.
ТМ OfficeClean адаптируется под потребности рынка, и представляет новый сенсорный диспенсер для антисептика OfficeClean Professional. Товар оснащен ультрафиолетовой лампой и позволяет бесконтактно распылять антисептический спрей. Модель предназначена для использования с жидкими дезинфицирующими средствами и антисептиками. Работает от 4 батарей размера C или адаптера питания (в комплект не входят).
Ознакомиться с новинкой и сделать заказ можно на сайте «Рельеф-Центра» или через менеджеров компании.