Написать нам
8-800-110-00-00
8-800-110-00-00

Новостная рубрика «Новинки недели»

Новинки ассортимента
24 Сентября 2021
Завершаем неделю, богатую событиями для канцелярской отрасли и индустрии детских товаров, новой подборкой товаров для творчества, учебы и досуга.

«Мульти-Пульти» предлагает покупателям рисовать ещё больше! Новинки бренда – восковые мелки – целых 20 цветов по 4 штуки каждого упакованы в удобную круглую тубу (80 штук всего). Они разработаны специально для маленьких малышей, идеально подходят для развития творческих способностей и фантазии. Мелков хватит на долго, а яркие насыщенные цвета подарят незабываемые эмоции!

MESHU не скупится на новинки! Магнитные книжные закладки помогу не только запомнить и быстро найти нужную страницу текста, но и позволят не листать страницы книги или журнала, чтобы надолго сохранить их чистыми и целыми. Наборы закладок с ультрасовременным дизайном станут незаменимыми помощниками для популярного хобби – чтения, а также для работы или учебы. Обратите внимание на серию товаров Rose Gold. Новинки, предназначенные для хранения канцелярских принадлежностей и организации порядка на рабочем месте, могут стать ещё и стильным подарком. Цвет розового золота и геометрический дизайн привлекут внимание покупателей в магазине.

Мелки восковые Мульти-Пульти Закладки магнитные для книг MESHU «Cute friends»Настольная подставка для канцелярских принадлежностей MESHU «Rose Gold»

Дизайны изделий бренда BG – это не просто привлекательные иллюстрации, а настоящие сюжетные истории и волшебный мир сказочных персонажей на одной обложке. Альбомы для рисования из 12 листов на скрепке подойдут для самых юных школьников и дошкольников. Тетради 60 листов помогут вести записи большого объёма и конспектировать важное.

Альбом для рисования BG «Funny bunny» Тетрадь 60л., BG «Panda time»

OfficeSpace предлагает покупателям сохранить дорогие сердцу воспоминания, украсить интерьер модными постерами, продемонстрировать дипломы или грамоты с помощью минималистичных рамок для фото. Наборы из 12 гелевых ручек ArtSpace с чернилами цвета металлик можно использовать для рисования, декора поделок или выделения в тексте.

Продлить срок службы оргтехники и содержать рабочее место в чистоте помогут новинки OfficeClean. Влажные салфетки предназначены для очистки различных поверхностей: системных блоков компьютеров, клавиатур, мышей, корпусов мониторов, принтеров, МФУ, факс-аппаратов и других устройств. Салфетки очищают поверхности от пыли, грязи и отпечатков пальцев и не оставляют разводов и ворса. Новинки обладают антистатическим эффектом и ярковыраженным приятным ароматом абрикоса.

Рамка пластиковая OfficeSpace «Basic» Набор гелевых ручек ArtSpace «Монстрики»Салфетки чистящие влажные OfficeClean с ароматом абрикоса

Ознакомиться с новинками и сделать заказ можно на сайте «Рельеф-Центра» или через менеджеров компании.

Предыдущая новость Следующая новость Все новости