Написать нам
8-800-110-00-00
8-800-110-00-00

Открылся ещё один КанцПарк в Кемеровской области

События компании
16 Ноября 2018
Очередной магазин федерального франчайзингового проекта открылся в городе Юрга Кемеровской области по адресу: ул. Ленинградская, 46. Новый «КанцПарк» расположился в цокольном этаже пятиэтажного дома рядом с торговыми точками народного потребления.

В шаговой доступности от магазина также находятся детский сад, детско-юношеский центр, школа и гимназия.  «КанцПарк» - это широкий ассортимент товаров для школы, творчества, а также для работы в офисе по приемлемым ценам. Концепция работы магазина позволяет приобрести товар различных ценовых категорий. Удобная выкладка товара по зонам: творчество, учеба, офис, литература, развивающие игры и прочее позволит не запутаться в ассортименте магазина. Бонусная программа сделает покупки еще приятнее.

«Это уже мой шестой «КанцПарк» в регионе, местным жителям очень нравятся его формат, ассортимент, цены и программа лояльности. Разумеется, успех обязывает в будущем открывать новые подобные магазины», - поделился впечатлениями Юрий Кондриков.

Собственник также поблагодарил специалистов проекта «КанцПарк» за активную помощь и поддержку в запуске магазина, благодаря которой он был открыт раньше намеченного срока.

Юрга.jpg

Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах: Балашиха (Московская область), Кингисепп и Сосновый бор (Ленинградская область).

ОТКРОЙ СВОЙ КАНЦПАРК!

По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» обращайтесь по телефону 8-800-500-86-27 или оставляйте заявку на сайте  http://franchiza.kanzpark.ru/


Предыдущая новость Следующая новость Все новости