Написать нам
8-800-110-00-00
8-800-110-00-00

Открытие новых магазинов «КанцПарк» в Санкт-Петербурге, Омске, Полтавке и Курске

Новости КанцПарка
15 Октября 2021
Франшиза «КанцПарк» постоянно расширяется и покоряет новые города России. Узнаем подробности открытия четырёх новых магазинов в нашем материале.

Тринадцатый магазин «КанцПарк» открылся в Омске. Он находится по адресу: улица Завертяева, дом 18/4. Магазин расположен в торговом центре спального района, вблизи находится большое количество сетевых супермакетов.

КанцПарк в Омске КанцПарк в Омске

Третий магазин франшизы открылся в Курске. Он располагается в спальном районе на цокольном этаже жилого дома по адресу: проспект Вячеслава Клыкова, дом 16. В доме находится большое количество различных магазинов, недалеко расположены три детских сада и школа.

КанцПарк в Курске КанцПарк в Курске

В рабочем посёлке Полтавка Омской области открылся первый магазин «КанцПарк». Он расположился на центральной площади населённого пункта в здании с отдельным входом по адресу: улица Победы, дом 18. Рядом находится музей и рыночная площадь.

КанцПарк в рабочем посёлке Полтавка КанцПарк в рабочем посёлке Полтавка

В Санкт-Петербурге открылся уже 9 магазин франшизы. Он расположился по адресу: улица Малая Бухарестская дом 12, строение 1. «КанцПарк» нашёл своё место на первом этаже жилого дома в спальном районе города. Рядом находятся две школы, школа иностранных языков и два детских сада.

КанцПарк в Санкт-Петербурге КанцПарк в Санкт-Петербурге

Что говорят о своём участии в проекте «КанцПарк» сами владельцы магазинов?

Сафронова Альбина, Омск: «с 2015 года занимаюсь канцелярией. Решили присоединиться к проекту «КанцПарк» и открыть новый магазин современного формата».

Прасолова Анжела, Курск: «Наше сотрудничество проверено временем! В этом году мы открыли третий «Канцпарк» в Курске. Все происходило динамично и слажено благодаря активной работе менеджеров «КарцПарка» и «Рельеф-Центра». Надеемся, что наше сотрудничество принесет положительные результаты для всех, и конечно для наших покупателей».

Серебрякова Оксана, Санкт-Петербург: «Проект «КанцПарк» – готовое решение с минимальными временными затратами. В планах увеличение ассортимента и, как следствие, увеличение прибыли торговой точки».

Шанин Олег, Полтавка: «В канцелярском бизнесе уже 25 лет. Решили открыть розничный магазин нового для себя формата. Будем развивать продажи и планируем в дальнейшем открыть еще магазины».

Магазины «КанцПарк» скоро будут открыты в следующих городах:

Благовещенск, Ярославль, Цхинвал

Следите за новостями!

ОТКРОЙ СВОЙ КАНЦПАРК!

По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» обращайтесь

по телефону 8-800-500-86-27 или оставляйте заявку на сайте franchiza.kanzpark.ru

Предыдущая новость Следующая новость Все новости